Поезд №275 Самара - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1914 км
Самара Отправление 15:25 МСК
Новороссийск Прибытие 10:20 МСК
В пути 1д 18ч 55м

Информация о поезде

Поезд 275Й (Самара - Новороссийск) отправляется в 15:25 со станции Самара и через 1 д. 18 ч. 55 мин. в 10:20 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Самара и Новороссийск составляет 1914 км.

Расписание поезда 275Й довольно удобное: из Самара отходит в 15:25 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Самара 15:25
Новокуйбышевск 15:54 2 мин 15:56
Сызрань 18:12 4 мин 18:16
Кузнецк 20:34 5 мин 20:39
Пенза 22:43 40 мин 23:23
Сердобск 01:14 2 мин 01:16
Ртищево 1 02:06 10 мин 02:16
Аркадак 03:05 2 мин 03:07
Балашов 04:04 25 мин 04:29
Балашов-Пассажирский 04:04 25 мин 04:29
Поворино 05:45 20 мин 06:05
Новохоперск 06:51 2 мин 06:53
Таловая 07:50 2 мин 07:52
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:30 37 мин 10:07
Сагуны 11:14 23 мин 11:37
Россошь 12:40 23 мин 13:03
Митрофановка 13:36 19 мин 13:55
Кантемировка 14:35 2 мин 14:37
Лихая 18:14 10 мин 18:24
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:03 18 мин 01:21
Первомайская (Свердловская ж.д.) 01:03 18 мин 01:21
Тимашевская 05:58 14 мин 06:12
Крымская 08:42 18 мин 09:00
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 09:36 15 мин 09:51
Новороссийск 10:20
Распечатать расписание