Поезд №273 Северобайкальск - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: 24 апр, 01, 08, 15, 22, 29 май
Расстояние: 6877 км
Северобайкальск Отправление 20:40 МСК
Адлер Прибытие 04:31 МСК
В пути 5д 7ч 51м

Информация о поезде

Поезд 273И (Северобайкальск - Адлер) отправляется в 20:40 со станции Северобайкальск и через 5 д. 7 ч. 51 мин. в 04:31 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Северобайкальск и Адлер составляет 6877 км.

Расписание поезда 273И довольно удобное: из Северобайкальск отходит в 20:40 В пути делает 94 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Северобайкальск 21:30
Улькан 23:44 3 мин 23:47
Киренга 00:30 10 мин 00:40
Небель 01:40 2 мин 01:42
Ния 02:36 2 мин 02:38
Лена 04:40 25 мин 05:05
Янталь 05:50 2 мин 05:52
Семигорск 06:50 2 мин 06:52
Коршуниха-Ангарская 07:56 15 мин 08:11
Среднеилимская 08:33 2 мин 08:35
Видим 09:48 2 мин 09:50
Кежемская 10:48 2 мин 10:50
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 11:44 3 мин 11:47
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 11:44 3 мин 11:47
Гидростроитель 11:44 3 мин 11:47
Падунские Пороги 12:07 5 мин 12:12
Вихоревка 13:08 25 мин 13:33
Чуна 15:33 2 мин 15:35
Сосновые Родники 15:53 2 мин 15:55
Новочунка 16:10 2 мин 16:12
Парчум 16:31 2 мин 16:33
Тайшет 17:55 37 мин 18:32
Решоты 19:30 1 мин 19:31
Иланская 20:41 22 мин 21:03
Канск-Енисейский 21:30 2 мин 21:32
Заозерная (Красноярская ж.д.) 22:40 1 мин 22:41
Уяр 23:13 1 мин 23:14
Красноярский 01:15 25 мин 01:40
Красноярск Пасс 01:15 25 мин 01:40
Козулька 03:37 1 мин 03:38
Ачинск 04:32 2 мин 04:34
Боготол 05:33 2 мин 05:35
Тяжин 06:39 1 мин 06:40
Мариинск 07:31 26 мин 07:57
Анжерская 09:29 2 мин 09:31
Тайга 09:57 3 мин 10:00
Юрга 11:07 2 мин 11:09
Юрга 1 11:07 2 мин 11:09
Новосибирск 13:57 44 мин 14:41
Барабинск 18:39 41 мин 19:20
Татарская 21:17 2 мин 21:19
Омск 23:14 48 мин 00:02
Исилькуль 01:41 60 мин 02:41
Петропавловск 04:28 42 мин 05:10
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 06:34 5 мин 06:39
Макушино 07:17 2 мин 07:19
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 09:01 24 мин 09:25
Шумиха 11:13 2 мин 11:15
Челябинск 13:00 30 мин 13:30
Троицк 15:10 2 мин 15:12
Тамерлан 16:33 2 мин 16:35
Карталы 1 17:11 31 мин 17:42
Бреды 18:45 2 мин 18:47
Орск Город 21:20 18 мин 21:38
Орск 21:20 18 мин 21:38
Никель (Свердловская ж.д.) 21:52 2 мин 21:54
Медногорск 23:24 2 мин 23:26
Кувандык 23:56 2 мин 23:58
Оренбург 03:08 47 мин 03:55
Новосергиевская 06:03 1 мин 06:04
Сорочинская 06:52 1 мин 06:53
Тоцкая 07:21 1 мин 07:22
Бузулук 08:11 24 мин 08:35
Новоперелюбская 12:07 30 мин 12:37
Пугачевск 14:01 18 мин 14:19
Балаково 15:38 4 мин 15:42
Вольск 2 17:04 16 мин 17:20
Сенная 17:54 4 мин 17:58
Саратов 20:20 53 мин 21:13
Петров Вал 00:28 2 мин 00:30
Волгоград 03:50 40 мин 04:30
Суровикино 07:11 2 мин 07:13
Обливская 07:37 2 мин 07:39
Морозовская 08:29 5 мин 08:34
Тацинская 09:30 2 мин 09:32
Белая Калитва 10:26 2 мин 10:28
Лихая 11:44 31 мин 12:15
Зверево 12:40 2 мин 12:42
Сулин 13:01 2 мин 13:03
Шахтная 13:32 2 мин 13:34
Новочеркасск 14:11 2 мин 14:13
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:16 24 мин 15:40
Староминская 17:06 2 мин 17:08
Староминская-Тимашевск 17:06 2 мин 17:08
Каневская 17:44 2 мин 17:46
Брюховецкая 18:12 2 мин 18:14
Краснодар 20:38 9 мин 20:47
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 23:04 35 мин 23:39
Туапсе 01:31 12 мин 01:43
Лазаревская 02:23 6 мин 02:29
Лоо 03:13 2 мин 03:15
Сочи 03:38 9 мин 03:47
Хоста 04:07 2 мин 04:09
Адлер 04:21
Распечатать расписание