Купить билеты на поезд

Карта маршрута №272Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 15:13
Одесса-Главная 15:13
Раздельная 1 16:11 2 мин 16:13
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 17:49 15 мин 18:04
Первомайск-На-Буге 19:56 2 мин 19:58
Помошная 20:59 4 мин 21:03
Кировоград 22:10 5 мин 22:15
Знаменка 23:05 20 мин 23:25
Кременчуг 00:55 22 мин 01:17
Полтава Киевская 03:02 20 мин 03:22
Полтава-Южная 03:02 20 мин 03:22
Люботин 04:59 2 мин 05:01
Харьков 05:32

Распечатать расписание