Поезд №272 Одесса-Главная - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 16, 18, 20 сен
Расстояние: 884 км
Одесса-Главная Отправление 15:13 Мест
Харьков Прибытие 05:32 Мест
В пути 14ч 19м

Информация о поезде

Поезд 272Ш (Одесса-Главная - Харьков) отправляется в 15:13 со станции Одесса-Главная и через 14 ч. 19 мин. в 05:32 по местному времени прибывает на станцию Харьков. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Харьков составляет 884 км.

Расписание поезда 272Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 15:13 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 15:13
Одесса-Главная 15:13
Раздельная 1 16:11 2 мин 16:13
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 17:49 15 мин 18:04
Первомайск-На-Буге 19:56 2 мин 19:58
Помошная 20:59 4 мин 21:03
Кировоград 22:10 5 мин 22:15
Знаменка 23:05 20 мин 23:25
Кременчуг 00:55 22 мин 01:17
Полтава Киевская 03:02 20 мин 03:22
Полтава-Южная 03:02 20 мин 03:22
Люботин 04:59 2 мин 05:01
Харьков 05:32
Распечатать расписание