Поезд №270 Одесса-Главная - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 884 км
Одесса-Главная Отправление 15:31 Мест
Харьков Прибытие 07:59 Мест
В пути 16ч 28м

Информация о поезде

Поезд 270Ш (Одесса-Главная - Харьков) отправляется в 15:31 со станции Одесса-Главная и через 16 ч. 28 мин. в 07:59 по местному времени прибывает на станцию Харьков. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Харьков составляет 884 км.

Расписание поезда 270Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 15:31 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 15:31
Одесса-Главная 15:31
Раздельная 1 16:31 2 мин 16:33
Затишье 17:23 2 мин 17:25
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 18:13 15 мин 18:28
Балта 18:51 2 мин 18:53
Жеребково 19:13 2 мин 19:15
Любашевка 19:40 2 мин 19:42
Врадиевка 20:02 2 мин 20:04
Первомайск-На-Буге 20:31 2 мин 20:33
Подгородняя 20:50 2 мин 20:52
Бандурка 21:05 2 мин 21:07
Помошная 21:44 5 мин 21:49
Новоукраинка 22:08 2 мин 22:10
Плетеный Ташлык 22:30 2 мин 22:32
Кировоград 23:10 20 мин 23:30
Чернолесская 00:08 2 мин 00:10
Знаменка 00:27 20 мин 00:47
Пантаевка 01:04 2 мин 01:06
Користовка 01:24 2 мин 01:26
Лекаревка 01:40 2 мин 01:42
Павлыш 02:02 2 мин 02:04
Кременчуг 02:36 23 мин 02:59
Козельщина 03:36 2 мин 03:38
Кобеляки 03:55 3 мин 03:58
Лещиновка 04:14 2 мин 04:16
Новосенжары 04:30 2 мин 04:32
Полтава Киевская 05:10 20 мин 05:30
Полтава-Южная 05:10 20 мин 05:30
Скороходово 06:15 2 мин 06:17
Коломак 06:31 2 мин 06:33
Люботин 07:26 2 мин 07:28
Харьков 07:59
Распечатать расписание