Поезд №270 Адлер - Чита — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 25, 29 сен
Расстояние: 7497 км
Адлер Отправление 13:18 МСК
Чита Прибытие 04:50 Мест
В пути 5д 15ч 32м

Информация о поезде

Поезд 270С (Адлер - Чита) отправляется в 13:18 со станции Адлер и через 5 д. 15 ч. 32 мин. в 04:50 по местному времени прибывает на станцию Чита. Расстояние между станциями Адлер и Чита составляет 7497 км.

Расписание поезда 270С довольно удобное: из Адлер отходит в 13:18 В пути делает 93 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 13:18
Хоста 13:32 2 мин 13:34
Сочи 13:53 7 мин 14:00
Лоо 14:23 2 мин 14:25
Лазаревская 15:08 2 мин 15:10
Туапсе 15:47 17 мин 16:04
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 17:38 28 мин 18:06
Краснодар 19:30 4 мин 19:34
Брюховецкая 22:07 2 мин 22:09
Каневская 22:41 2 мин 22:43
Староминская 23:23 2 мин 23:25
Староминская-Тимашевск 23:23 2 мин 23:25
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:58 20 мин 01:18
Новочеркасск 02:15 2 мин 02:17
Шахтная 02:58 2 мин 03:00
Сулин 03:30 2 мин 03:32
Зверево 03:53 2 мин 03:55
Лихая 04:19 36 мин 04:55
Белая Калитва 06:18 2 мин 06:20
Тацинская 07:27 2 мин 07:29
Морозовская 08:32 8 мин 08:40
Обливская 09:39 2 мин 09:41
Суровикино 10:05 4 мин 10:09
Волгоград 13:00 45 мин 13:45
Петров Вал 16:57 4 мин 17:01
Саратов 20:26 37 мин 21:03
Сенная 23:32 20 мин 23:52
Вольск 2 00:28 14 мин 00:42
Балаково 01:29 2 мин 01:31
Пугачевск 02:49 12 мин 03:01
Новоперелюбская 04:27 30 мин 04:57
Бузулук 08:52 24 мин 09:16
Тоцкая 10:07 2 мин 10:09
Сорочинская 10:36 1 мин 10:37
Новосергиевская 11:24 1 мин 11:25
Оренбург 13:22 48 мин 14:10
Кувандык 17:18 2 мин 17:20
Медногорск 17:52 1 мин 17:53
Никель (Свердловская ж.д.) 19:20 2 мин 19:22
Орск 19:37 18 мин 19:55
Бреды 22:21 2 мин 22:23
Карталы 1 23:26 32 мин 23:58
Тамерлан 00:41 2 мин 00:43
Троицк 01:54 2 мин 01:56
Челябинск 03:45 34 мин 04:19
Шумиха 05:56 2 мин 05:58
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 07:39 11 мин 07:50
Макушино 09:43 2 мин 09:45
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 10:21 5 мин 10:26
Петропавловск 11:53 40 мин 12:33
Исилькуль 14:23 60 мин 15:23
Омск 17:24 50 мин 18:14
Татарская 20:15 2 мин 20:17
Барабинск 21:48 30 мин 22:18
Обь 01:04 2 мин 01:06
Новосибирск 01:27 49 мин 02:16
Юрга 04:24 2 мин 04:26
Юрга 1 04:24 2 мин 04:26
Тайга 05:30 3 мин 05:33
Анжерская 06:01 2 мин 06:03
Мариинск 07:40 26 мин 08:06
Аверьяновка 08:39 1 мин 08:40
Боготол 09:59 2 мин 10:01
Ачинск 10:55 2 мин 10:57
Козулька 11:56 1 мин 11:57
Красноярский 13:47 33 мин 14:20
Красноярск Пасс 13:47 33 мин 14:20
Уяр 16:21 1 мин 16:22
Заозерная (Красноярская ж.д.) 16:56 1 мин 16:57
Канск-Енисейский 18:08 2 мин 18:10
Иланская 18:39 20 мин 18:59
Решоты 20:07 1 мин 20:08
Тайшет 21:08 3 мин 21:11
Алзамай 22:27 2 мин 22:29
Нижнеудинск 23:51 13 мин 00:04
Тулун 01:39 3 мин 01:42
Зима 03:56 30 мин 04:26
Залари 05:17 2 мин 05:19
Черемхово 06:31 2 мин 06:33
Усолье-Сибирское 07:37 3 мин 07:40
Ангарск 08:02 3 мин 08:05
Иркутск 08:38 3 мин 08:41
Слюдянка 1 12:00 2 мин 12:02
Байкальск 12:45 2 мин 12:47
Мысовая 14:35 2 мин 14:37
Селенга 15:49 2 мин 15:51
Улан-Удэ 17:10 30 мин 17:40
Улан-Удэ Пасс 17:10 30 мин 17:40
Петровский Завод 20:10 11 мин 20:21
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 21:18 2 мин 21:20
Бада 22:20 2 мин 22:22
Хилок 23:22 21 мин 23:43
Чита 04:50
Распечатать расписание