Поезд №270 Москва - Пенза 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 22, 23, 24, 25, 26 апр ...
Расстояние: 743 км
Москва Отправление 23:50 Мест
Пенза Прибытие 12:29 МСК
В пути 12ч 39м

Информация о поезде

Поезд 270М (Москва - Пенза 1) отправляется в 23:50 со станции Москва и через 12 ч. 39 мин. в 12:29 по местному времени прибывает на станцию Пенза 1. Расстояние между станциями Москва и Пенза 1 составляет 743 км.

Расписание поезда 270М довольно удобное: из Москва отходит в 23:50 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:50
Рязань 02:41 12 мин 02:53
Зубова Поляна 06:37 2 мин 06:39
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 06:50 2 мин 06:52
Ковылкино 07:52 2 мин 07:54
Рузаевка 09:04 15 мин 09:19
Пенза 12:29
Распечатать расписание