Поезд №269 Харьков - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 884 км
Харьков Отправление 16:13 Мест
Одесса-Главная Прибытие 09:18 Мест
В пути 17ч 5м

Информация о поезде

Поезд 269П (Харьков - Одесса-Главная) отправляется в 16:13 со станции Харьков и через 17 ч. 5 мин. в 09:18 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Харьков и Одесса-Главная составляет 884 км.

Расписание поезда 269П довольно удобное: из Харьков отходит в 16:13 В пути делает 33 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 16:13
Люботин 16:50 5 мин 16:55
Коломак 17:50 2 мин 17:52
Скороходово 18:07 2 мин 18:09
Полтава Киевская 18:51 26 мин 19:17
Полтава-Южная 18:51 26 мин 19:17
Новосенжары 19:54 2 мин 19:56
Козельщина 20:40 1 мин 20:41
Кременчуг 21:26 22 мин 21:48
Павлыш 22:27 2 мин 22:29
Лекаревка 22:46 2 мин 22:48
Користовка 23:04 2 мин 23:06
Пантаевка 23:24 2 мин 23:26
Знаменка 23:39 20 мин 23:59
Чернолесская 00:15 2 мин 00:17
Треповка 00:29 2 мин 00:31
Кировоград 00:51 5 мин 00:56
Плетеный Ташлык 01:37 2 мин 01:39
Новоукраинка 01:56 2 мин 01:58
Помошная 02:16 5 мин 02:21
Бандурка 03:00 2 мин 03:02
Подгородняя 03:18 2 мин 03:20
Первомайск-На-Буге 03:44 10 мин 03:54
Врадиевка 04:29 2 мин 04:31
Любашевка 04:53 2 мин 04:55
Жеребково 05:21 2 мин 05:23
Балта 05:44 2 мин 05:46
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 06:17 20 мин 06:37
Затишье 07:21 2 мин 07:23
Веселый Кут 07:45 2 мин 07:47
Раздельная 1 08:13 2 мин 08:15
Одесса 09:18
Одесса-Главная 09:18
Распечатать расписание