Поезд №269 Чита - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 7498 км
Чита Отправление 10:30 Мест
Адлер Прибытие 04:21 МСК
В пути 5д 17ч 51м

Информация о поезде

Поезд 269Ч (Чита - Адлер) отправляется в 10:30 со станции Чита и через 5 д. 17 ч. 51 мин. в 04:21 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Чита и Адлер составляет 7498 км.

Расписание поезда 269Ч довольно удобное: из Чита отходит в 10:30 В пути делает 93 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чита 10:30
Хилок 15:28 15 мин 15:43
Бада 16:36 2 мин 16:38
Новопавловка (Забайкальская ж.д.) 17:34 2 мин 17:36
Петровский Завод 18:29 4 мин 18:33
Улан-Удэ 21:15 30 мин 21:45
Улан-Удэ Пасс 21:15 30 мин 21:45
Селенга 22:55 2 мин 22:57
Мысовая 00:15 2 мин 00:17
Байкальск 02:21 2 мин 02:23
Слюдянка 1 03:13 2 мин 03:15
Иркутск 05:40 59 мин 06:39
Ангарск 07:29 5 мин 07:34
Усолье-Сибирское 07:59 2 мин 08:01
Черемхово 09:10 2 мин 09:12
Залари 10:17 2 мин 10:19
Зима 11:16 30 мин 11:46
Тулун 13:39 2 мин 13:41
Нижнеудинск 15:16 13 мин 15:29
Алзамай 16:53 2 мин 16:55
Тайшет 18:03 3 мин 18:06
Решоты 19:06 1 мин 19:07
Иланская 20:15 22 мин 20:37
Канск-Енисейский 21:04 2 мин 21:06
Заозерная (Красноярская ж.д.) 22:10 1 мин 22:11
Уяр 22:44 1 мин 22:45
Красноярский 00:42 29 мин 01:11
Красноярск Пасс 00:42 29 мин 01:11
Козулька 03:10 1 мин 03:11
Ачинск 04:06 2 мин 04:08
Боготол 05:09 2 мин 05:11
Тяжин 06:15 1 мин 06:16
Мариинск 07:06 26 мин 07:32
Анжерская 09:04 2 мин 09:06
Тайга 09:33 3 мин 09:36
Юрга 10:34 2 мин 10:36
Юрга 1 10:34 2 мин 10:36
Новосибирск 13:05 50 мин 13:55
Обь 14:17 2 мин 14:19
Барабинск 18:06 30 мин 18:36
Татарская 20:45 2 мин 20:47
Омск 22:44 39 мин 23:23
Исилькуль 01:13 60 мин 02:13
Петропавловск 04:02 40 мин 04:42
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 06:09 5 мин 06:14
Макушино 06:50 2 мин 06:52
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 08:33 21 мин 08:54
Шумиха 10:58 2 мин 11:00
Челябинск 12:45 35 мин 13:20
Троицк 15:13 2 мин 15:15
Тамерлан 16:31 2 мин 16:33
Карталы 1 17:11 30 мин 17:41
Бреды 18:44 2 мин 18:46
Орск 21:18 19 мин 21:37
Никель (Свердловская ж.д.) 21:51 2 мин 21:53
Медногорск 23:23 2 мин 23:25
Кувандык 23:57 2 мин 23:59
Оренбург 03:10 48 мин 03:58
Новосергиевская 06:03 1 мин 06:04
Сорочинская 06:52 1 мин 06:53
Тоцкая 07:21 1 мин 07:22
Бузулук 08:12 24 мин 08:36
Новоперелюбская 12:07 30 мин 12:37
Пугачевск 14:03 16 мин 14:19
Балаково 15:39 2 мин 15:41
Вольск 2 17:08 14 мин 17:22
Сенная 17:56 26 мин 18:22
Саратов 20:36 43 мин 21:19
Петров Вал 00:27 2 мин 00:29
Волгоград 03:50 40 мин 04:30
Суровикино 07:10 2 мин 07:12
Обливская 07:37 2 мин 07:39
Морозовская 08:29 5 мин 08:34
Тацинская 09:30 2 мин 09:32
Белая Калитва 10:27 2 мин 10:29
Лихая 11:50 32 мин 12:22
Зверево 12:48 2 мин 12:50
Сулин 13:10 2 мин 13:12
Шахтная 13:42 2 мин 13:44
Новочеркасск 14:21 2 мин 14:23
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:26 18 мин 15:44
Староминская 17:06 2 мин 17:08
Староминская-Тимашевск 17:06 2 мин 17:08
Каневская 17:48 2 мин 17:50
Брюховецкая 18:20 2 мин 18:22
Краснодар 20:30 5 мин 20:35
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 22:27 43 мин 23:10
Туапсе 01:41 12 мин 01:53
Лазаревская 02:33 2 мин 02:35
Лоо 03:20 2 мин 03:22
Сочи 03:45 4 мин 03:49
Хоста 04:08 2 мин 04:10
Адлер 04:21
Распечатать расписание