Купить билеты на поезд

Карта маршрута №268Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:40
Рязань 01:40 12 мин 01:52
Зубова Поляна 05:22 2 мин 05:24
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:33 2 мин 05:35
Ковылкино 06:33 2 мин 06:35
Рузаевка 07:42 15 мин 07:57
Инза 09:39 30 мин 10:09
Вешкайма 11:30 5 мин 11:35
Чуфарово 12:02 2 мин 12:04
Майна 12:32 2 мин 12:34
Ульяновск 13:58

Распечатать расписание