Поезд №268 Москва - Ульяновск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 873 км
Москва Отправление 22:40 Мест
Ульяновск Прибытие 13:58 МСК
В пути 15ч 18м

Информация о поезде

Поезд 268Й (Москва - Ульяновск) отправляется в 22:40 со станции Москва и через 15 ч. 18 мин. в 13:58 по местному времени прибывает на станцию Ульяновск. Расстояние между станциями Москва и Ульяновск составляет 873 км.

Расписание поезда 268Й довольно удобное: из Москва отходит в 22:40 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:40
Рязань 01:40 12 мин 01:52
Зубова Поляна 05:22 2 мин 05:24
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 05:33 2 мин 05:35
Ковылкино 06:33 2 мин 06:35
Рузаевка 07:42 15 мин 07:57
Инза 09:39 30 мин 10:09
Вешкайма 11:30 5 мин 11:35
Чуфарово 12:02 2 мин 12:04
Майна 12:32 2 мин 12:34
Ульяновск 13:58
Распечатать расписание