Купить билеты на поезд

Карта маршрута №267А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 11:44
Малая Вишера 14:46 1 мин 14:47
Окуловка 15:47 53 мин 16:40
Бологое-Московское 17:26 12 мин 17:38
Тверь 19:17 1 мин 19:18
Москва 21:49 18 мин 22:07
Тула 01:02 33 мин 01:35
Узловая 02:43 4 мин 02:47
Узловая 1 02:43 4 мин 02:47
Ефремов 04:29 2 мин 04:31
Елец 05:53 32 мин 06:25
Липецк 07:40 13 мин 07:53
Воронеж 10:20

Распечатать расписание