Поезд №267 Санкт-Петербург - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 12, 14 апр
Расстояние: 650 км
Санкт-Петербург Отправление 15:37 МСК
Москва Прибытие 23:05 МСК
В пути 7ч 28м

Информация о поезде

Поезд 267А (Санкт-Петербург - Москва) отправляется в 15:37 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 7 ч. 28 мин. в 23:05 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Санкт-Петербург и Москва составляет 650 км.

Расписание поезда 267А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 15:37 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 11:44
Малая Вишера 14:46 1 мин 14:47
Окуловка 15:47 53 мин 16:40
Бологое-Московское 17:26 12 мин 17:38
Тверь 19:17 1 мин 19:18
Москва 21:49 18 мин 22:07
Тула 01:02 33 мин 01:35
Узловая 02:43 4 мин 02:47
Узловая 1 02:43 4 мин 02:47
Ефремов 04:29 2 мин 04:31
Елец 05:53 32 мин 06:25
Липецк 07:40 13 мин 07:53
Воронеж 10:20
Распечатать расписание