Поезд №266 Москва - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 650 км
Москва Отправление 01:00 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 09:30 Мест
В пути 8ч 30м

Информация о поезде

Поезд 266А (Москва - Санкт-Петербург) отправляется в 01:00 со станции Москва и через 8 ч. 30 мин. в 09:30 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Москва и Санкт-Петербург составляет 650 км.

Расписание поезда 266А довольно удобное: из Москва отходит в 01:00 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 01:00
Тверь 02:53 1 мин 02:54
Бологое-Московское 04:40 2 мин 04:42
Угловка 05:19 1 мин 05:20
Окуловка 05:36 1 мин 05:37
Малая Вишера 06:32 2 мин 06:34
Санкт-Петербург 09:30
Распечатать расписание