Купить билеты на поезд

Карта маршрута №265О

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 21:17
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 23:09 2 мин 23:11
Павлоград 1 00:02 2 мин 00:04
Днепропетровск 01:18 25 мин 01:43
Днепродзержинск 02:19 2 мин 02:21
Кривой Рог 04:47 42 мин 05:29
Апостолово 06:11 22 мин 06:33
Высокополье 07:03 2 мин 07:05
Белая Криница 07:37 2 мин 07:39
Березнеговатая 08:03 2 мин 08:05
Снигиревка 08:41 2 мин 08:43
Николаев 09:39 10 мин 09:49
Херсон 10:56

Распечатать расписание