Поезд №265 Харьков - Херсон — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 25, 27, 29 авг
Расстояние: 726 км
Харьков Отправление 21:17 Мест
Херсон Прибытие 10:56 Мест
В пути 13ч 39м

Информация о поезде

Поезд 265О (Харьков - Херсон) отправляется в 21:17 со станции Харьков и через 13 ч. 39 мин. в 10:56 по местному времени прибывает на станцию Херсон. Расстояние между станциями Харьков и Херсон составляет 726 км.

Расписание поезда 265О довольно удобное: из Харьков отходит в 21:17 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 21:17
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 23:09 2 мин 23:11
Павлоград 1 00:02 2 мин 00:04
Днепропетровск 01:18 25 мин 01:43
Днепродзержинск 02:19 2 мин 02:21
Кривой Рог 04:47 42 мин 05:29
Апостолово 06:11 22 мин 06:33
Высокополье 07:03 2 мин 07:05
Белая Криница 07:37 2 мин 07:39
Березнеговатая 08:03 2 мин 08:05
Снигиревка 08:41 2 мин 08:43
Николаев 09:39 10 мин 09:49
Херсон 10:56
Распечатать расписание