Поезд №265 Санкт-Петербург - Брянск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1022 км
Санкт-Петербург Отправление 15:31 Мест
Брянск Прибытие 11:15 Мест
В пути 19ч 44м

Информация о поезде

Поезд 265А (Санкт-Петербург - Брянск) отправляется в 15:31 со станции Санкт-Петербург и через 19 ч. 44 мин. в 11:15 по местному времени прибывает на станцию Брянск. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Брянск составляет 1022 км.

Расписание поезда 265А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 15:31 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 15:31
Малая Вишера 20:30 1 мин 20:31
Бологое-Московское 23:20 34 мин 23:54
Тверь 02:18 1 мин 02:19
Обнинское 06:28 3 мин 06:31
Малоярославец 06:48 2 мин 06:50
Калуга 07:38 15 мин 07:53
Сухиничи-Главные 09:02 28 мин 09:30
Думиничи 09:59 2 мин 10:01
Судимир 10:28 2 мин 10:30
Брянск 11:15
Распечатать расписание