Купить билеты на поезд

Карта маршрута №264Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 01:40
Рязань 05:24 12 мин 05:36
Зубова Поляна 09:32 2 мин 09:34
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 09:46 2 мин 09:48
Ковылкино 10:48 2 мин 10:50
Кадошкино 11:33 2 мин 11:35
Рузаевка 12:20 15 мин 12:35
Сура 13:41 2 мин 13:43
Инза 14:18 30 мин 14:48
Чуфарово 16:32 2 мин 16:34
Майна 17:04 2 мин 17:06
Ульяновск 18:26

Распечатать расписание