Поезд №264 Москва - Ульяновск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 21, 22, 23, 24, 25, 26 янв ...
Расстояние: 873 км
Москва Отправление 22:35 МСК
Ульяновск Прибытие 13:10 МСК
В пути 14ч 35м

Информация о поезде

Поезд 264Ч (Москва - Ульяновск) отправляется в 22:35 со станции Москва города Москва и через 14 ч. 35 мин. в 13:10 по местному времени прибывает на станцию Ульяновск. Расстояние между станциями Москва и Ульяновск составляет 873 км.

Расписание поезда 264Ч довольно удобное: из Москва отходит в 22:35 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 01:40
Рязань 05:24 12 мин 05:36
Зубова Поляна 09:32 2 мин 09:34
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 09:46 2 мин 09:48
Ковылкино 10:48 2 мин 10:50
Кадошкино 11:33 2 мин 11:35
Рузаевка 12:20 15 мин 12:35
Сура 13:41 2 мин 13:43
Инза 14:18 30 мин 14:48
Чуфарово 16:32 2 мин 16:34
Майна 17:04 2 мин 17:06
Ульяновск 18:26
Распечатать расписание