Купить билеты на поезд

Карта маршрута №263Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 12:07
Николаев 13:23 10 мин 13:33
Колосовка 15:34 28 мин 16:02
Березовка 16:18 2 мин 16:20
Одесса 17:51 2 мин 17:53
Одесса Восточная 17:51 2 мин 17:53
Одесса-Главная 18:24 42 мин 19:06
Раздельная 1 20:04 2 мин 20:06
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 21:36 15 мин 21:51
Слободка (Белорусская ж.д.) 22:24 2 мин 22:26
Кодыма 22:54 2 мин 22:56
Крыжополь 23:38 2 мин 23:40
Вапнярка 00:03 2 мин 00:05
Жмеринка 01:13 4 мин 01:17
Деражня 02:17 2 мин 02:19
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 02:50 30 мин 03:20
Подволочиск 04:29 2 мин 04:31
05:18 5 мин 05:23
Тернополь 05:18 5 мин 05:23
Злочев 06:19 2 мин 06:21
Красне 06:46 34 мин 07:20
Броды 07:50 2 мин 07:52
Радивилов 08:02 2 мин 08:04
Дубно (Белорусская ж.д.) 08:37 2 мин 08:39
Здолбунов 09:12 18 мин 09:30
Ровно 09:45 4 мин 09:49
Киверцы 10:46 2 мин 10:48
Луцк 11:03

Распечатать расписание