Поезд №262 Адлер - Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Дни недели: 22 окт
Расстояние: 3019 км
Адлер Отправление 14:34 МСК
Архангельск Город Прибытие 02:00 МСК
В пути 2д 11ч 26м

Информация о поезде

Поезд 262С (Адлер - Архангельск Город) отправляется в 14:34 со станции Адлер и через 2 д. 11 ч. 26 мин. в 02:00 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между станциями Адлер и Архангельск Город составляет 3019 км.

Расписание поезда 262С довольно удобное: из Адлер отходит в 14:34 В пути делает 57 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 14:34
Хоста 14:47 2 мин 14:49
Сочи 15:09 6 мин 15:15
Лоо 15:39 2 мин 15:41
Лазаревская 16:24 6 мин 16:30
Туапсе 17:34 17 мин 17:51
??АДЫЖЕНСК 19:42 2 мин 19:44
Белореченская 20:57 30 мин 21:27
Курганная 23:03 2 мин 23:05
Армавир 00:22 13 мин 00:35
Кавказская 01:35 29 мин 02:04
Тихорецкая 02:53 2 мин 02:55
Сосыка-Ростовская 03:30 2 мин 03:32
Кущевка 04:12 2 мин 04:14
Ростов-на-Дону (Ростов) 05:27 23 мин 05:50
Новочеркасск 06:50 2 мин 06:52
Шахтная 07:37 2 мин 07:39
Сулин 08:17 2 мин 08:19
Зверево 08:42 2 мин 08:44
Лихая 09:13 28 мин 09:41
Каменская 10:08 2 мин 10:10
Миллерово 11:24 2 мин 11:26
Чертково 12:21 2 мин 12:23
Кантемировка 13:02 2 мин 13:04
Россошь 13:59 15 мин 14:14
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:05 5 мин 16:10
Воронеж 18:32 45 мин 19:17
Грязи 20:45 3 мин 20:48
Грязи-Воронежские 20:45 3 мин 20:48
Мичуринская 21:41 12 мин 21:53
Мичуринск-Ворон 21:41 12 мин 21:53
Богоявленск 22:35 2 мин 22:37
Ряжск 1 23:14 4 мин 23:18
Рязань 00:47 23 мин 01:10
Александровка (Московская ж.д.) 06:57 2 мин 06:59
Александров 1 06:57 2 мин 06:59
Ростов-Ярославский 08:28 2 мин 08:30
Ярославль 09:24 30 мин 09:54
Данилов 11:08 33 мин 11:41
Вологда 13:45 20 мин 14:05
Сухона 14:37 2 мин 14:39
Харовская 15:22 2 мин 15:24
Вожега 16:09 2 мин 16:11
Ерцево 16:40 2 мин 16:42
Коноша 1 17:05 5 мин 17:10
Вандыш 17:59 1 мин 18:00
Бурачиха 18:21 1 мин 18:22
Няндома 18:42 15 мин 18:57
Шалакуша 20:11 1 мин 20:12
Пукса 21:09 2 мин 21:11
Плесецкая 21:22 6 мин 21:28
Шелекса 21:46 1 мин 21:47
Емца 22:06 1 мин 22:07
Обозерская 22:44 30 мин 23:14
Исакогорка 01:31 5 мин 01:36
Архангельск 02:00
Архангельск Город 02:00
Распечатать расписание