Поезд №261 Харьков - Бердянск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 587 км
Харьков Отправление 22:14 Мест
Бердянск Прибытие 07:35 Мест
В пути 9ч 21м

Информация о поезде

Поезд 261О (Харьков - Бердянск) отправляется в 22:14 со станции Харьков и через 9 ч. 21 мин. в 07:35 по местному времени прибывает на станцию Бердянск. Расстояние между станциями Харьков и Бердянск составляет 587 км.

Расписание поезда 261О довольно удобное: из Харьков отходит в 22:14 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 22:14
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 00:08 2 мин 00:10
Павлоград 1 01:00 2 мин 01:02
Запорожье 02:38 5 мин 02:43
Большой Токмак 05:08 2 мин 05:10
Верхний Токмак 1 06:03 2 мин 06:05
Бердянск 07:35
Распечатать расписание