Поезд №261 Архангельск Город - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 3013 км
Архангельск Город Отправление 17:51 МСК
Адлер Прибытие 04:15 МСК
В пути 2д 10ч 24м

Информация о поезде

Поезд 261Я (Архангельск Город - Адлер) отправляется в 17:51 со станции Архангельск Город и через 2 д. 10 ч. 24 мин. в 04:15 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Архангельск Город и Адлер составляет 3013 км.

Расписание поезда 261Я довольно удобное: из Архангельск Город отходит в 17:51 В пути делает 58 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 17:50
Архангельск Город 17:50
Исакогорка 18:16 6 мин 18:22
Обозерская 20:55 29 мин 21:24
Емца 22:00 1 мин 22:01
Шелекса 22:24 1 мин 22:25
Плесецкая 22:45 6 мин 22:51
Пукса 23:05 2 мин 23:07
Шалакуша 23:54 1 мин 23:55
Няндома 00:58 15 мин 01:13
Бурачиха 01:35 1 мин 01:36
Вандыш 02:02 1 мин 02:03
Коноша 1 02:50 10 мин 03:00
Ерцево 03:26 2 мин 03:28
Вожега 04:01 2 мин 04:03
Харовская 04:48 2 мин 04:50
Сухона 05:36 2 мин 05:38
Вологда 06:09 25 мин 06:34
Данилов 08:53 37 мин 09:30
ЯРОСЛАВ ГОР 10:42 30 мин 11:12
Ярославль 10:42 30 мин 11:12
Ростов-Ярославский 12:04 2 мин 12:06
Александровка (Московская ж.д.) 13:45 2 мин 13:47
Александров 1 13:45 2 мин 13:47
Рязань 19:18 23 мин 19:41
Богоявленск 21:52 2 мин 21:54
Мичуринская 22:36 12 мин 22:48
Мичуринск-Ворон 22:36 12 мин 22:48
Грязи 23:50 5 мин 23:55
Грязи-Воронежские 23:50 5 мин 23:55
Воронеж 02:10 40 мин 02:50
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 04:25 5 мин 04:30
Россошь 06:12 15 мин 06:27
Кантемировка 07:31 2 мин 07:33
Чертково 08:15 2 мин 08:17
Миллерово 09:08 2 мин 09:10
Каменская 10:04 2 мин 10:06
Лихая 10:32 28 мин 11:00
Зверево 11:31 2 мин 11:33
Сулин 11:57 2 мин 11:59
Шахтная 12:27 2 мин 12:29
Новочеркасск 13:09 2 мин 13:11
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:09 49 мин 14:58
Кущевка 16:16 2 мин 16:18
Сосыка-Ростовская 17:00 2 мин 17:02
Тихорецкая 17:35 3 мин 17:38
Кавказская 18:31 37 мин 19:08
Отрадо-Кубанская 19:40 2 мин 19:42
Армавир 20:17 4 мин 20:21
Курганная 20:55 5 мин 21:00
Белореченская 21:58 37 мин 22:35
Хадыженская 23:58 16 мин 00:14
Туапсе 01:40 27 мин 02:07
Лазаревская 02:47 6 мин 02:53
Лоо 03:37 2 мин 03:39
Сочи 04:02 9 мин 04:11
Хоста 04:31 2 мин 04:33
Адлер 04:45
Распечатать расписание