Купить билеты на поезд

Карта маршрута №260П

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Геническ 06:30
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 06:53 2 мин 06:55
Партизаны 07:08 2 мин 07:10
Мелитополь 08:14 22 мин 08:36
Запорожье 10:05 5 мин 10:10
Синельниково-1 11:08 2 мин 11:10
Павлоград 1 11:41 2 мин 11:43
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 12:38 2 мин 12:40
Лихачево 13:25 2 мин 13:27
Харьков 14:40

Распечатать расписание