Поезд №260 Геническ - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 544 км
Геническ Отправление 06:30 Мест
Харьков Прибытие 14:40 Мест
В пути 8ч 10м

Информация о поезде

Поезд 260П (Геническ - Харьков) отправляется в 06:30 со станции Геническ и через 8 ч. 10 мин. в 14:40 по местному времени прибывает на станцию Харьков. Расстояние между станциями Геническ и Харьков составляет 544 км.

Расписание поезда 260П довольно удобное: из Геническ отходит в 06:30 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Геническ 06:30
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 06:53 2 мин 06:55
Партизаны 07:08 2 мин 07:10
Мелитополь 08:14 22 мин 08:36
Запорожье 10:05 5 мин 10:10
Синельниково-1 11:08 2 мин 11:10
Павлоград 1 11:41 2 мин 11:43
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 12:38 2 мин 12:40
Лихачево 13:25 2 мин 13:27
Харьков 14:40
Распечатать расписание