Купить билеты на поезд

Карта маршрута №259С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 22:55
Крымская 00:50 35 мин 01:25
Абинская 01:42 2 мин 01:44
Краснодар 04:53 10 мин 05:03
Брюховецкая 06:58 19 мин 07:17
Каневская 07:45 2 мин 07:47
Староминская 08:26 2 мин 08:28
Староминская-Тимашевск 08:26 2 мин 08:28
Ростов-на-Дону (Ростов) 09:47 18 мин 10:05
Новочеркасск 11:01 2 мин 11:03
Шахтная 11:49 2 мин 11:51
Сулин 12:29 2 мин 12:31
Зверево 12:51 2 мин 12:53
Лихая 13:15 33 мин 13:48
Каменская 14:12 2 мин 14:14
Миллерово 15:22 2 мин 15:24
Чертково 16:17 2 мин 16:19
Россошь 17:57 20 мин 18:17
Евдаково 19:18 2 мин 19:20
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 19:57 13 мин 20:10
Воронеж 21:35 5 мин 21:40
Придача 21:35 5 мин 21:40
Усмань 23:49 2 мин 23:51
Липецк 01:06 5 мин 01:11
Елец 02:26 30 мин 02:56
Ефремов 04:20 2 мин 04:22
Узловая 06:43 4 мин 06:47
Узловая 1 06:43 4 мин 06:47
Москва 11:32 22 мин 11:54
Санкт-Петербург 21:46

Распечатать расписание