Поезд №259 Анапа - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 09, 10, 11 сен
Расстояние: 2431 км
Анапа Отправление 22:55 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 21:46 МСК
В пути 1д 22ч 51м

Информация о поезде

Поезд 259С (Анапа - Санкт-Петербург) отправляется в 22:55 со станции Анапа и через 1 д. 22 ч. 51 мин. в 21:46 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Анапа и Санкт-Петербург составляет 2431 км.

Расписание поезда 259С довольно удобное: из Анапа отходит в 22:55 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 22:55
Крымская 00:50 35 мин 01:25
Абинская 01:42 2 мин 01:44
Краснодар 04:53 10 мин 05:03
Брюховецкая 06:58 19 мин 07:17
Каневская 07:45 2 мин 07:47
Староминская 08:26 2 мин 08:28
Староминская-Тимашевск 08:26 2 мин 08:28
Ростов-на-Дону (Ростов) 09:47 18 мин 10:05
Новочеркасск 11:01 2 мин 11:03
Шахтная 11:49 2 мин 11:51
Сулин 12:29 2 мин 12:31
Зверево 12:51 2 мин 12:53
Лихая 13:15 33 мин 13:48
Каменская 14:12 2 мин 14:14
Миллерово 15:22 2 мин 15:24
Чертково 16:17 2 мин 16:19
Россошь 17:57 20 мин 18:17
Евдаково 19:18 2 мин 19:20
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 19:57 13 мин 20:10
Воронеж 21:35 5 мин 21:40
Придача 21:35 5 мин 21:40
Усмань 23:49 2 мин 23:51
Липецк 01:06 5 мин 01:11
Елец 02:26 30 мин 02:56
Ефремов 04:20 2 мин 04:22
Узловая 06:43 4 мин 06:47
Узловая 1 06:43 4 мин 06:47
Москва 11:32 22 мин 11:54
Санкт-Петербург 21:46
Распечатать расписание