Купить билеты на поезд

Карта маршрута №258Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
00:15
Львов 00:15
Злочев 01:32 3 мин 01:35
Тернополь 02:32 5 мин 02:37
Подволочиск 03:25 2 мин 03:27
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 04:29 5 мин 04:34
Жмеринка 05:58 27 мин 06:25
Вапнярка 07:36 2 мин 07:38
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 09:39 20 мин 09:59
Раздельная 1 11:28 2 мин 11:30
Одесса 12:35
Одесса-Главная 12:35

Распечатать расписание