Поезд №258 Львов - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели: 23, 24, 25, 26, 27, 28 янв ...
Расстояние: 746 км
Львов Отправление 00:15 Мест
Одесса-Главная Прибытие 12:35 Мест
В пути 12ч 20м

Информация о поезде

Поезд 258Л (Львов - Одесса-Главная) отправляется в 00:15 со станции Львов и через 12 ч. 20 мин. в 12:35 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Львов и Одесса-Главная составляет 746 км.

Расписание поезда 258Л довольно удобное: из Львов отходит в 00:15 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
00:15
Львов 00:15
Злочев 01:32 3 мин 01:35
Тернополь 02:32 5 мин 02:37
Подволочиск 03:25 2 мин 03:27
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 04:29 5 мин 04:34
Жмеринка 05:58 27 мин 06:25
Вапнярка 07:36 2 мин 07:38
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 09:39 20 мин 09:59
Раздельная 1 11:28 2 мин 11:30
Одесса 12:35
Одесса-Главная 12:35
Распечатать расписание