Поезд №258 Москва - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 650 км
Москва Отправление 14:15 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 23:41 МСК
В пути 9ч 26м

Информация о поезде

Поезд 258А (Москва - Санкт-Петербург) отправляется в 14:15 со станции Москва города Москва и через 9 ч. 26 мин. в 23:41 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между городами Москва и Санкт-Петербург составляет 650 км.

Расписание поезда 258А довольно удобное: из Москва отходит в 14:15 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:35
Тверь 17:05 1 мин 17:06
Вышний Волочек 18:19 1 мин 18:20
Бологое-Московское 19:00 12 мин 19:12
Окуловка 20:29 1 мин 20:30
Малая Вишера 21:32 1 мин 21:33
Санкт-Петербург 23:15
Распечатать расписание