Поезд №257 Санкт-Петербург - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 652 км
Санкт-Петербург Отправление 11:34 МСК
Москва Прибытие 21:05 МСК
В пути 9ч 31м

Информация о поезде

Поезд 257А (Санкт-Петербург - Москва) отправляется в 11:34 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 9 ч. 31 мин. в 21:05 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Санкт-Петербург и Москва составляет 652 км.

Расписание поезда 257А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 11:34 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 13:54
Малая Вишера 16:15 2 мин 16:17
Окуловка 17:26 1 мин 17:27
Бологое-Московское 18:13 12 мин 18:25
Вышний Волочек 19:40 1 мин 19:41
Тверь 20:53 1 мин 20:54
Москва 23:40
Распечатать расписание