Поезд №256 Львов - Симферополь — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1420 км
Львов Отправление 13:57 Мест
Симферополь Прибытие 14:35 Мест
В пути 1д 38м

Информация о поезде

Поезд 256Л (Львов - Симферополь) отправляется в 13:57 со станции Львов и через 1 д. 38 мин. в 14:35 по местному времени прибывает на станцию Симферополь. Расстояние между станциями Львов и Симферополь составляет 1420 км.

Расписание поезда 256Л довольно удобное: из Львов отходит в 13:57 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
12:37
Львов 12:37
Злочев 13:42 2 мин 13:44
Тернополь 14:39 6 мин 14:45
Подволочиск 15:34 2 мин 15:36
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 16:43 17 мин 17:00
Жмеринка 18:27 23 мин 18:50
Винница 19:37 20 мин 19:57
Казатин-1 20:58 18 мин 21:16
Белая Церковь 22:59 2 мин 23:01
Мироновка 23:57 2 мин 23:59
Городище (Белорусская ж.д.) 00:46 2 мин 00:48
Цветково 01:03 15 мин 01:18
Им. Т.Шевченко 01:48 15 мин 02:03
Долинская 04:25 20 мин 04:45
Николаев 07:08 5 мин 07:13
Херсон 08:09
Распечатать расписание