Купить билеты на поезд

Карта маршрута №255В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 16:00
Бологое-Московское 20:27 90 мин 21:57
Вышний Волочек 22:37 1 мин 22:38
Тверь 23:50 1 мин 23:51
Москва 01:44 30 мин 02:14
Владимир 04:41 23 мин 05:04
Ковров 1 05:49 2 мин 05:51
Вязники 06:30 2 мин 06:32
Ильино 07:14 2 мин 07:16
Дзержинская (Московская ж.д.) 07:50 2 мин 07:52
Н.НОВГОРОД 08:35 40 мин 09:15
Канаш 16:20 36 мин 16:56
Чебоксары 19:25

Распечатать расписание