Поезд №255 Санкт-Петербург - Чебоксары — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1573 км
Санкт-Петербург Отправление 16:00 Мест
Чебоксары Прибытие 19:25 МСК
В пути 1д 3ч 25м

Информация о поезде

Поезд 255В (Санкт-Петербург - Чебоксары) отправляется в 16:00 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 3 ч. 25 мин. в 19:25 по местному времени прибывает на станцию Чебоксары. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Чебоксары составляет 1573 км.

Расписание поезда 255В довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 16:00 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 16:00
Бологое-Московское 20:27 90 мин 21:57
Вышний Волочек 22:37 1 мин 22:38
Тверь 23:50 1 мин 23:51
Москва 01:44 30 мин 02:14
Владимир 04:41 23 мин 05:04
Ковров 1 05:49 2 мин 05:51
Вязники 06:30 2 мин 06:32
Ильино 07:14 2 мин 07:16
Дзержинская (Московская ж.д.) 07:50 2 мин 07:52
Н.НОВГОРОД 08:35 40 мин 09:15
Канаш 16:20 36 мин 16:56
Чебоксары 19:25
Распечатать расписание