Купить билеты на поезд

Карта маршрута №255Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 10:58
Николаев 11:55 5 мин 12:00
Долинская 14:42 20 мин 15:02
Чернолесская 16:35 2 мин 16:37
Им. Т.Шевченко 17:50 16 мин 18:06
Цветково 18:36 2 мин 18:38
Городище (Белорусская ж.д.) 18:55 2 мин 18:57
Корсунь 19:18 3 мин 19:21
Мироновка 19:54 2 мин 19:56
Белая Церковь 20:50 2 мин 20:52
Казатин-1 22:45 15 мин 23:00
Винница 23:54 5 мин 23:59
Жмеринка 00:44 21 мин 01:05
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 02:35 8 мин 02:43
Подволочиск 03:52 11 мин 04:03
04:52 8 мин 05:00
Тернополь 04:52 8 мин 05:00
Злочев 05:58 5 мин 06:03
Львов 07:23

Распечатать расписание