Поезд №255 Херсон - Львов — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 21, 22, 23, 24, 25 июл ...
Расстояние: 1138 км
Херсон Отправление 10:58 Мест
Львов Прибытие 07:23 Мест
В пути 20ч 25м

Информация о поезде

Поезд 255Ш (Херсон - Львов) отправляется в 10:58 со станции Херсон и через 20 ч. 25 мин. в 07:23 по местному времени прибывает на станцию Львов. Расстояние между станциями Херсон и Львов составляет 1138 км.

Расписание поезда 255Ш довольно удобное: из Херсон отходит в 10:58 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Херсон 10:58
Николаев 11:55 5 мин 12:00
Долинская 14:42 20 мин 15:02
Чернолесская 16:35 2 мин 16:37
Им. Т.Шевченко 17:50 16 мин 18:06
Цветково 18:36 2 мин 18:38
Городище (Белорусская ж.д.) 18:55 2 мин 18:57
Корсунь 19:18 3 мин 19:21
Мироновка 19:54 2 мин 19:56
Белая Церковь 20:50 2 мин 20:52
Казатин-1 22:45 15 мин 23:00
Винница 23:54 5 мин 23:59
Жмеринка 00:44 21 мин 01:05
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 02:35 8 мин 02:43
Подволочиск 03:52 11 мин 04:03
04:52 8 мин 05:00
Тернополь 04:52 8 мин 05:00
Злочев 05:58 5 мин 06:03
Львов 07:23
Распечатать расписание