Поезд №255 Анапа - Новосибирск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 24, 25, 26, 27, 28, 29 июн ...
Расстояние: 4146 км
Анапа Отправление 06:15 МСК
Новосибирск Прибытие 09:48 Мест
В пути 3д 3ч 33м

Информация о поезде

Поезд 255С (Анапа - Новосибирск) отправляется в 06:15 со станции Анапа и через 3 д. 3 ч. 33 мин. в 09:48 по местному времени прибывает на станцию Новосибирск. Расстояние между станциями Анапа и Новосибирск составляет 4146 км.

Расписание поезда 255С довольно удобное: из Анапа отходит в 06:15 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 06:15
Крымская 08:18 32 мин 08:50
Абинская 09:06 2 мин 09:08
Краснодар 10:42 10 мин 10:52
Динская 11:24 2 мин 11:26
Кореновск 11:59 6 мин 12:05
Выселки (Горьковская ж.д.) 12:30 23 мин 12:53
Тихорецкая 14:06 17 мин 14:23
Ея 15:22 2 мин 15:24
Белоглинская 15:49 3 мин 15:52
Сальск 17:10 23 мин 17:33
Зимовники 19:18 3 мин 19:21
Ремонтная 20:23 5 мин 20:28
Котельниково 21:17 19 мин 21:36
Жутово 22:31 2 мин 22:33
Сарепта 00:27 2 мин 00:29
Волгоград 01:03 35 мин 01:38
Петров Вал 04:46 7 мин 04:53
Карамыш 06:29 3 мин 06:32
Саратов 08:10 34 мин 08:44
Сенная 11:13 4 мин 11:17
Кулатка 12:25 3 мин 12:28
Возрождение (Приволжская ж.д.) 12:54 3 мин 12:57
Сызрань 14:02 12 мин 14:14
Самара 17:38 41 мин 18:19
Бугуруслан 20:40 2 мин 20:42
Абдулино 21:59 12 мин 22:11
Аксаково 23:11 2 мин 23:13
Уфа 02:24 42 мин 03:06
Кропачево 06:05 15 мин 06:20
Усть-Катав 06:48 1 мин 06:49
Вязовая 07:07 1 мин 07:08
Сулея 07:55 1 мин 07:56
Бердяуш 08:25 2 мин 08:27
Златоуст 09:30 3 мин 09:33
Миасс 1 10:47 3 мин 10:50
Челябинск 12:18 46 мин 13:04
Шумиха 14:39 1 мин 14:40
Мишкино 15:14 1 мин 15:15
Юргамыш 15:40 1 мин 15:41
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 16:28 17 мин 16:45
Лебяжья-Сибирская 17:56 1 мин 17:57
Макушино 18:31 2 мин 18:33
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 19:09 5 мин 19:14
Петропавловск 20:41 40 мин 21:21
Исилькуль 23:13 60 мин 00:13
Омск 01:50 20 мин 02:10
Чаны 04:31 2 мин 04:33
Барабинск 05:41 23 мин 06:04
Новосибирск 09:48
Распечатать расписание