Поезд №255 Новосибирск - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 4147 км
Новосибирск Отправление 10:42 Мест
Анапа Прибытие 19:00 МСК
В пути 3д 8ч 18м

Информация о поезде

Поезд 255Н (Новосибирск - Анапа) отправляется в 10:42 со станции Новосибирск и через 3 д. 8 ч. 18 мин. в 19:00 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Новосибирск и Анапа составляет 4147 км.

Расписание поезда 255Н довольно удобное: из Новосибирск отходит в 10:42 В пути делает 50 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 10:42
Барабинск 15:36 23 мин 15:59
Чаны 17:31 2 мин 17:33
Омск 20:33 18 мин 20:51
Исилькуль 22:40 60 мин 23:40
Петропавловск 01:26 42 мин 02:08
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 03:33 5 мин 03:38
Макушино 04:12 2 мин 04:14
Лебяжья-Сибирская 04:47 1 мин 04:48
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 05:55 17 мин 06:12
Юргамыш 06:58 1 мин 06:59
Мишкино 07:26 1 мин 07:27
Шумиха 08:04 1 мин 08:05
Челябинск 09:39 41 мин 10:20
Миасс 1 11:58 3 мин 12:01
Златоуст 13:09 4 мин 13:13
Бердяуш 14:16 2 мин 14:18
Сулея 14:50 2 мин 14:52
Вязовая 15:44 1 мин 15:45
Усть-Катав 16:04 1 мин 16:05
Кропачево 16:34 23 мин 16:57
Уфа 19:49 29 мин 20:18
Аксаково 00:06 2 мин 00:08
Абдулино 01:08 12 мин 01:20
Бугуруслан 02:38 2 мин 02:40
Самара 05:13 47 мин 06:00
Сызрань 09:34 16 мин 09:50
Возрождение (Приволжская ж.д.) 11:20 3 мин 11:23
Кулатка 11:47 3 мин 11:50
Сенная 12:52 2 мин 12:54
Саратов 15:15 43 мин 15:58
Карамыш 17:48 2 мин 17:50
Петров Вал 19:20 2 мин 19:22
Волгоград 22:45 35 мин 23:20
Сарепта 23:57 2 мин 23:59
Жутово 01:42 2 мин 01:44
Котельниково 02:50 18 мин 03:08
Ремонтная 03:49 3 мин 03:52
Зимовники 04:42 6 мин 04:48
Сальск 06:50 30 мин 07:20
Белоглинская 09:03 6 мин 09:09
Ея 09:34 7 мин 09:41
Тихорецкая 10:56 17 мин 11:13
Выселки (Горьковская ж.д.) 12:32 2 мин 12:34
Кореновск 12:59 4 мин 13:03
Динская 13:40 2 мин 13:42
Краснодар 14:19 5 мин 14:24
Абинская 16:04 2 мин 16:06
Крымская 16:22 30 мин 16:52
Анапа 19:00
Распечатать расписание