Купить билеты на поезд

Карта маршрута №253С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 15:06
Ессентуки 15:39 5 мин 15:44
Пятигорск 16:01 5 мин 16:06
Минеральные Воды 16:41 35 мин 17:16
Невинномысская 18:46 16 мин 19:02
Армавир 20:25 5 мин 20:30
Кавказская 21:39 18 мин 21:57
Тихорецкая 22:47 2 мин 22:49
Кущевка 23:59 3 мин 00:02
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:19

Распечатать расписание