Поезд №253 Кисловодск - Ростов — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 562 км
Кисловодск Отправление 15:06 МСК
Ростов-на-Дону (Ростов) Прибытие 01:12 Мест
В пути 10ч 6м

Информация о поезде

Поезд 253С (Кисловодск - Ростов) отправляется в 15:06 со станции Кисловодск и через 10 ч. 6 мин. в 01:12 по местному времени прибывает на станцию Ростов. Расстояние между станциями Кисловодск и Ростов составляет 562 км.

Расписание поезда 253С довольно удобное: из Кисловодск отходит в 15:06 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кисловодск 15:06
Ессентуки 15:39 5 мин 15:44
Пятигорск 16:01 5 мин 16:06
Минеральные Воды 16:41 35 мин 17:16
Невинномысская 18:46 16 мин 19:02
Армавир 20:25 5 мин 20:30
Кавказская 21:39 18 мин 21:57
Тихорецкая 22:47 2 мин 22:49
Кущевка 23:59 3 мин 00:02
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:19
Распечатать расписание