Поезд №253 Санкт-Петербург - Казань — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1615 км
Санкт-Петербург Отправление 14:25 Мест
Казань Прибытие 20:15 МСК
В пути 1д 5ч 50м

Информация о поезде

Поезд 253А (Санкт-Петербург - Казань) отправляется в 14:25 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 5 ч. 50 мин. в 20:15 по местному времени прибывает на станцию Казань. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Казань составляет 1615 км.

Расписание поезда 253А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 14:25 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:25
Малая Вишера 18:52 1 мин 18:53
Окуловка 19:56 1 мин 19:57
Бологое-Московское 21:31 12 мин 21:43
Тверь 23:21 1 мин 23:22
Москва 01:24 26 мин 01:50
Владимир 04:51 23 мин 05:14
Ковров 1 05:59 2 мин 06:01
Вязники 06:40 2 мин 06:42
Ильино 07:24 2 мин 07:26
Дзержинская (Московская ж.д.) 08:42 2 мин 08:44
Н.НОВГОРОД 09:23 35 мин 09:58
Пильна 14:58 2 мин 15:00
Шумерля 15:33 2 мин 15:35
Зеленый Дол 19:12 2 мин 19:14
Казань 20:15
Распечатать расписание