Купить билеты на поезд

Карта маршрута №252Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 15:31
Одесса-Главная 15:31
Колосовка 17:47 23 мин 18:10
Николаев 19:42 20 мин 20:02
Херсон 20:59 10 мин 21:09
Снигиревка 21:56 2 мин 21:58
Березнеговатая 22:38 2 мин 22:40
Белая Криница 23:04 2 мин 23:06
Высокополье 23:39 2 мин 23:41
Апостолово 00:10 22 мин 00:32
Кривой Рог 01:17 53 мин 02:10
Верховцево 03:55 15 мин 04:10
Днепродзержинск 04:45 2 мин 04:47
Днепропетровск 05:20

Распечатать расписание