Поезд №252 Одесса-Главная - Днепропетровск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 649 км
Одесса-Главная Отправление 15:31 Мест
Днепропетровск Прибытие 05:20 Мест
В пути 13ч 49м

Информация о поезде

Поезд 252Ш (Одесса-Главная - Днепропетровск) отправляется в 15:31 со станции Одесса-Главная и через 13 ч. 49 мин. в 05:20 по местному времени прибывает на станцию Днепропетровск. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Днепропетровск составляет 649 км.

Расписание поезда 252Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 15:31 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 15:31
Одесса-Главная 15:31
Колосовка 17:47 23 мин 18:10
Николаев 19:42 20 мин 20:02
Херсон 20:59 10 мин 21:09
Снигиревка 21:56 2 мин 21:58
Березнеговатая 22:38 2 мин 22:40
Белая Криница 23:04 2 мин 23:06
Высокополье 23:39 2 мин 23:41
Апостолово 00:10 22 мин 00:32
Кривой Рог 01:17 53 мин 02:10
Верховцево 03:55 15 мин 04:10
Днепродзержинск 04:45 2 мин 04:47
Днепропетровск 05:20
Распечатать расписание