Поезд №252 Адлер - Барнаул — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 4831 км
Адлер Отправление 13:18 МСК
Барнаул Прибытие 09:49 МСК
В пути 3д 20ч 31м

Информация о поезде

Поезд 252С (Адлер - Барнаул) отправляется в 13:18 со станции Адлер и через 3 д. 20 ч. 31 мин. в 09:49 по местному времени прибывает на станцию Барнаул. Расстояние между станциями Адлер и Барнаул составляет 4831 км.

Расписание поезда 252С довольно удобное: из Адлер отходит в 13:18 В пути делает 62 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 13:00
Хоста 13:14 2 мин 13:16
Сочи 13:37 8 мин 13:45
Лоо 14:14 2 мин 14:16
Лазаревская 14:58 3 мин 15:01
Туапсе 15:54 13 мин 16:07
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 17:37 26 мин 18:03
Краснодар 18:58 8 мин 19:06
Брюховецкая 22:22 2 мин 22:24
Каневская 22:52 2 мин 22:54
Староминская 23:31 2 мин 23:33
Староминская-Тимашевск 23:31 2 мин 23:33
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:07 18 мин 01:25
Новочеркасск 02:23 2 мин 02:25
Шахтная 03:04 2 мин 03:06
Сулин 03:35 2 мин 03:37
Зверево 03:57 2 мин 03:59
Лихая 04:30 38 мин 05:08
Белая Калитва 06:28 2 мин 06:30
Тацинская 07:33 2 мин 07:35
Морозовская 08:32 8 мин 08:40
Обливская 09:34 2 мин 09:36
Суровикино 09:59 4 мин 10:03
Волгоград 13:00 45 мин 13:45
Петров Вал 17:02 4 мин 17:06
Саратов 20:26 37 мин 21:03
Сенная 23:33 18 мин 23:51
Вольск 2 00:27 14 мин 00:41
Балаково 01:29 2 мин 01:31
Пугачевск 02:49 16 мин 03:05
Новоперелюбская 04:29 28 мин 04:57
Бузулук 08:52 24 мин 09:16
Тоцкая 10:08 2 мин 10:10
Сорочинская 10:39 1 мин 10:40
Новосергиевская 11:27 1 мин 11:28
Оренбург 13:22 48 мин 14:10
Кувандык 17:23 2 мин 17:25
Медногорск 17:57 1 мин 17:58
Орск Город 19:29 2 мин 19:31
Никель (Свердловская ж.д.) 19:29 2 мин 19:31
Орск 19:45 17 мин 20:02
Бреды 22:29 2 мин 22:31
Карталы 1 23:33 31 мин 00:04
Тамерлан 00:50 2 мин 00:52
Троицк 02:05 2 мин 02:07
Челябинск 03:56 30 мин 04:26
Шумиха 06:14 2 мин 06:16
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 08:05 54 мин 08:59
Макушино 10:48 2 мин 10:50
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 11:33 5 мин 11:38
Петропавловск 13:11 44 мин 13:55
Исилькуль 15:52 60 мин 16:52
Омск 18:28 50 мин 19:18
Иртышское 21:55 40 мин 22:35
Карасук 1 01:32 60 мин 02:32
Краснозерское 03:38 2 мин 03:40
Хабары 04:04 2 мин 04:06
Панкрушиха 04:38 2 мин 04:40
Камень-На-Оби 05:36 10 мин 05:46
Сузун 06:39 2 мин 06:41
Алтайская 08:46 5 мин 08:51
Барнаул 09:16
Распечатать расписание