Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №252М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:40
Рязань 03:34 12 мин 03:46
Зубова Поляна 07:11 2 мин 07:13
Торбеево 07:40 2 мин 07:42
Ковылкино 08:22 2 мин 08:24
Кадошкино 08:58 2 мин 09:00
Рузаевка 09:36 15 мин 09:51
Воеводское 10:28 1 мин 10:29
Ночка 11:15 1 мин 11:16
Инза 11:34 28 мин 12:02
Вешкайма 13:13 2 мин 13:15
Майна 14:01 2 мин 14:03
Ульяновск 15:00

Распечатать расписание