Поезд №252 Москва - Ульяновск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 16, 17, 18, 19, 20, 21 июл ...
Расстояние: 873 км
Москва Отправление 00:40 Мест
Ульяновск Прибытие 15:00 МСК
В пути 14ч 20м

Информация о поезде

Поезд 252М (Москва - Ульяновск) отправляется в 00:40 со станции Москва и через 14 ч. 20 мин. в 15:00 по местному времени прибывает на станцию Ульяновск. Расстояние между станциями Москва и Ульяновск составляет 873 км.

Расписание поезда 252М довольно удобное: из Москва отходит в 00:40 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:40
Рязань 03:34 12 мин 03:46
Зубова Поляна 07:11 2 мин 07:13
Торбеево 07:40 2 мин 07:42
Ковылкино 08:22 2 мин 08:24
Кадошкино 08:58 2 мин 09:00
Рузаевка 09:36 15 мин 09:51
Воеводское 10:28 1 мин 10:29
Ночка 11:15 1 мин 11:16
Инза 11:34 28 мин 12:02
Вешкайма 13:13 2 мин 13:15
Майна 14:01 2 мин 14:03
Ульяновск 15:00
Распечатать расписание