Купить билеты на поезд

Карта маршрута №251Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск 23:58
Майна 00:54 2 мин 00:56
Инза 03:19 28 мин 03:47
Рузаевка 05:20 20 мин 05:40
Ковылкино 06:49 2 мин 06:51
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 07:47 15 мин 08:02
Зубова Поляна 08:12 2 мин 08:14
Сасово 09:07 2 мин 09:09
Рязань 11:59 14 мин 12:13
Москва 15:20

Распечатать расписание