Поезд №251 Ульяновск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 02 янв, 28, 30 дек
Расстояние: 873 км
Ульяновск Отправление 23:58 МСК
Москва Прибытие 15:20 Мест
В пути 15ч 22м

Информация о поезде

Поезд 251Й (Ульяновск - Москва) отправляется в 23:58 со станции Ульяновск и через 15 ч. 22 мин. в 15:20 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Ульяновск и Москва составляет 873 км.

Расписание поезда 251Й довольно удобное: из Ульяновск отходит в 23:58 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ульяновск 23:58
Майна 00:54 2 мин 00:56
Инза 03:19 28 мин 03:47
Рузаевка 05:20 20 мин 05:40
Ковылкино 06:49 2 мин 06:51
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 07:47 15 мин 08:02
Зубова Поляна 08:12 2 мин 08:14
Сасово 09:07 2 мин 09:09
Рязань 11:59 14 мин 12:13
Москва 15:20
Распечатать расписание