Купить билеты на поезд

Карта маршрута №250Щ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:35
Владимир 16:27 23 мин 16:50
Н.НОВГОРОД 20:21 12 мин 20:33
Шахунья 23:23 2 мин 23:25
Котельнич 1 00:58 1 мин 00:59
Киров 02:13 15 мин 02:28
Зуевка 03:55 2 мин 03:57
Яр 04:50 2 мин 04:52
Глазов 05:23 2 мин 05:25
Балезино 05:51 23 мин 06:14
Пермь 09:53 39 мин 10:32
Левшино 10:58 2 мин 11:00
Чусовская 13:58 26 мин 14:24
Пашия 15:43 8 мин 15:51
Теплая Гора 17:00 10 мин 17:10
Гороблагодатская 18:39 2 мин 18:41
Нижний Тагил 19:32 15 мин 19:47
Екатеринбург 22:00

Распечатать расписание