Поезд №250 Москва - Екатеринбург — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1912 км
Москва Отправление 13:35 Мест
Екатеринбург Прибытие 22:00 МСК
В пути 1д 8ч 25м

Информация о поезде

Поезд 250Щ (Москва - Екатеринбург) отправляется в 13:35 со станции Москва и через 1 д. 8 ч. 25 мин. в 22:00 по местному времени прибывает на станцию Екатеринбург. Расстояние между станциями Москва и Екатеринбург составляет 1912 км.

Расписание поезда 250Щ довольно удобное: из Москва отходит в 13:35 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:35
Владимир 16:27 23 мин 16:50
Н.НОВГОРОД 20:21 12 мин 20:33
Шахунья 23:23 2 мин 23:25
Котельнич 1 00:58 1 мин 00:59
Киров 02:13 15 мин 02:28
Зуевка 03:55 2 мин 03:57
Яр 04:50 2 мин 04:52
Глазов 05:23 2 мин 05:25
Балезино 05:51 23 мин 06:14
Пермь 09:53 39 мин 10:32
Левшино 10:58 2 мин 11:00
Чусовская 13:58 26 мин 14:24
Пашия 15:43 8 мин 15:51
Теплая Гора 17:00 10 мин 17:10
Гороблагодатская 18:39 2 мин 18:41
Нижний Тагил 19:32 15 мин 19:47
Екатеринбург 22:00
Распечатать расписание